ООО Mad Wave

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Mad Wave

Mad Wave – производитель профессиональной экипировки и товаров для плавания, основанный в 2003 году. Сегодня компания Mad Wave является международным плавательным брендом, которому отдают предпочтение ведущие спортсмены мира.

Наша цель – создавать инновационные решения, чтобы тысячи пловцов со всего мира: от любителей до участников и призеров Олимпийских Игр, выбирая нашу продукцию, добивались лучших результатов на тренировках и соревнованиях.

Штаб-квартиры компании расположены в России и Финляндии, а ее представительства можно найти практически на всех континентах, во многих странах мира - в Великобритании, Германии, Китае, Малайзии, Сингапуре, Австрии, Польше, Белоруссии, Эстонии, Омане, Франции, Гватемале на Филиппинах.

Благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству со спортсменами мы тестируем новые разработки в условиях предельных нагрузок и выпускаем на рынок продукцию, проверенную профессионалами.

Компания Mad Wave регулярно проводит соревнования среди пловцов разных возрастов и категорий. Самые крупные из них - соревнования Mad Wave Challenge, которые были созданы в 2014 году. Это беспрецедентные по масштабам детские соревнования по плаванию для пловцов от 9 до 14 лет, которые проходят во многих городах Европы и Азии. Ежегодно в «Mad Wave Challenge» принимают участие более 20 000 пловцов.

Mad Wave активно участвует в социально значимых проектах по развитию плавания во всем мире. Совместно с FINA Development Centre мы осуществляем поддержку лучших спортсменов по водным видам спорта из развивающихся стран — участников стипендиальной программы. Некоторые из них уже выступали на Олимпийских Играх в Токио в экипировке Mad Wave.

Вакансии компании