ЗАО ТаксНет

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ЗАО ТаксНет

Такснет появился в 2001 году, входит в число ведущих игроков на рынке электронного документооборота и передачи отчетности Татарстана. С 2020 года стал частью группы компаний СКБ Контур, которая представляет одного из крупнейших разработчиков программного обеспечения страны — Контур.

 Такснет предлагает клиентам системы электронного документооборота и сдачи отчетности собственной разработки, а также все решения Контура:

  • интернет-отчетность,

  • онлайн-бухгалтерию, 

  • облачный товароучет, 

  • онлайн-кассы, 

  • сервисы для ЭДО, работы с маркировкой 

  • и проверки контрагентов. 

Такснет и Контур создают эффективные инструменты для бизнеса, которые помогают взаимодействовать с государством и контрагентами, упрощать внутренние процессы и быстрее справляться с ежедневными задачами. Все сложное зашито в алгоритмах сервисов, чтобы директора, бухгалтеры, юристы могли не копаться в законах, а развивать свое дело.

Политика управления персоналом строится на принципах уважения и доверия к сотрудникам.

Адаптация и наставничество

Такснет уделяет пристальное внимание процессу адаптации персонала. Цель адаптации – усвоение сотрудником ценностей, норм и правил компании. Наиболее талантливых сотрудников мы назначаем наставниками и верим, что опыт, передаваемый ими вновь принятым сотрудникам, уникален.


Система оценки

Один из инструментов развития сотрудников в компании – оценка компетенций. Применяется при подборе сотрудника, проведении конкурсов на замещение руководящих должностей, ротации персонала, после обучения.

Мы уделяем большое внимание всесторонней оценке персонала, которая включает в себя оценку профессиональной компетентности, развития корпоративных, функциональных и управленческих компетенций.

 

Карьерный рост

Мы стремимся выявлять и поощрять наиболее инициативных, компетентных сотрудников. Для этого в нашей компании используется система дифференциации сотрудников. Благодаря этой системе сотрудник может расти как вертикально, так и горизонтально.

Обучение

Обучение является одним из мотивирующих факторов среди сотрудников. Квалифицированные сотрудники не только обеспечивают стабильность и эффективность работы, но и многократно повышают стоимость самой компании. Инвестируя в сотрудников через обучение, мы подчеркиваем свои намерения на долгосрочное сотрудничество.


Корпоративная культура 

Корпоративная культура – это мощный инструмент, работающий на достижение целей в компании. Сплоченная команда – одно из главных наших конкурентных преимуществ.

Компания гордится своими традициями и чтит их.

Наши традиции:

 
  • Ежегодно в декабре руководство компании награждает лучших сотрудников. За высокие показатели в работе и профессиональные достижения определяют рекордсменов года.

  • Творческие номера от подразделений на праздновании Нового года – наша самая яркая традиция. С годами номера переходят из ранга художественной самодеятельности на уровень профессиональных выступлений.

  • Празднование 7 мая профессионального праздника – Дня связиста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.