Пушкарская слобода, Гостиничный комплекс

Суздаль
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Пушкарская слобода, Гостиничный комплекс

 "Пушкарская Слобода" это - отличный гостиничный комплекс, с отличной базой отдыха, рестораны отеля ответят на любой запрос гурмана, банкетные залы прекрасно подойдут для корпоративных мероприятий и совещаний, также к вашему распоряжению несколько отелей и мотелей Суздаля, а так же гостиница имеет сертификат на четыре звезды. Отдых в России непременно включает в себя туры по Золотому кольцу и городу Суздаль.

Гостиничный комплекс «Пушкарская Слобода» готов предоставить лучшие апартаменты в городе для персонального или корпоративного отдыха в Суздале, а также качественное корпоративное обслуживание, однодневные экскурсии по городу и его окрестностям от гостиницы Суздаля.

Гостиничный комплекс "Пушкарская Слобода" предлагает аренду конференц зала. Наши конференц залы, спроектированные с учетом последних разработок в области предоставления конференц-услуг и оборудованные качественной и новой презентационной техникой, позволят наиболее эффективно провести запланированное мероприятие или банкеты в Суздале.

Гостиничный комплекс "Пушкарская Слобода" - лидер в сфере индустрии гостеприимства Владимирской области.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.