ООО Торговая площадь

Новосибирская область
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Торговая площадь

   Компания ООО «Торговая площадь» - одна из лидирующих по производству высококачественных продуктов из мяса на Новосибирском рынке, основана в 1997 году. В настоящее время завод производит белее 400 наименований мясных продуктов: колбасы, деликатесы, копчености, полуфабрикаты. Вся продукция завода производится только из охлажденного отечественного сырья, поставщиками которого являются сельхозпредприятия Новосибирской области и Алтайского края. Ассортимент завода постоянно расширяется за счет внедрения разработок наших технологов и специалистов.

   Высокое качество продукции «Торговой площади» завоевало симпатии потребителей и неоднократно отмечалось наградами престижных специализированных выставок не только в России, но и за рубежом. Трижды становилось победителем Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России» - в 2004, 2005, 2006 годах. А совсем недавно «Торговая площадь» завоевала почетное 1 место за лучший результат в номинации «Экономические показатели среди предприятий перерабатывающей отрасли» в Заельцовском районе.

   Высококвалифицированный персонал, отлаженная система контроля качества, современное оборудование, широкий ассортимент, надежные партнеры – таковы факторы успеха и роста спроса на продукцию мясоперерабатывающего завода «Торговая площадь»!

Вакансии компании