Аудитпрофи

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Аудитпрофи

Международная Консалтинговая Корпорация Gostew & G - одна из самых крупных и известных аудиторских фирм в России, деятельность и оборот которой неуклонно расширяются и растут. Она была основана в 2005 году управляющим партнёром известным аудитором Гостевой Натальей Григорьевной, и сразу же сосредоточилась на содействии предпринимателям и руководителям фирм. Корпорация предоставляет налоговые консультации, аудит, консалтинг по налоговой оптимизации и сокращения расходов, а так же открытия нового бизнеса в России с предоставлением полного пакета услуг от регистрации фирмы, предоставления офиса, юридического адреса, а также бухгалтерского сопровождения в полном объеме.

Во всех офисах корпорации работают профессионалы, которые способны оказать высокого уровня поддержку. В настоящее время в компаниях сети работают более 400 квалифицированных консультантов по налогам и отчетности (аудиторы, бухгалтера, юристы), а также команда администраторов.

Наши специалисты имеют богатый опыт и готовы выполнить любое самое сложное задание клиента на высоком профессиональном уровне.

Gostew & G является членом ряда профессиональных ассоциаций, включая такие ассоциации как: Аудиторская Ассоциация «СОДРУЖЕСТВО», «Московская Аудиторская палата», имеет международный сертификат (International Standard Organization - ISO), лицензию Федеральной Службы Безопасности на допуск к документам содержащим Государственную тайну, а также является действительным членом Московской Торгово Промышленной Палаты.

 

 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.