ООО МэйнПак

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО МэйнПак

             Компания МэйнПак более 15 лет специализируется на комплексных решениях в снабжении и автоматизации деревообрабатывающих производств, занимающихся изготовлением деревянной тары и упаковки.  Компания обладает собственными производственными мощностями по выпуску метизов и крепежа для пневматических, газовых и аккумуляторных инструментов. Мы скрупулёзно относимся к качеству выпускаемого продукта, так как сами занимаемся продажами его конечным потребителям! Для работы мы предлагаем пневматический инструмент наших торговых марок OptiPro, OPTIMA, а так же являемся представителем компании Bostitch в России. Специалисты компании разрабатывают и производят системы автоматизации и механизации для производств тары и упаковки. Все это востребовано и интересно нашим покупателям.

             Мы любим и ценим своих клиентов – поэтому те производства, которые мы оснастили оборудованием и инструментом остаются нашими хорошими партнерами и сотрудничают с нами по расходным материалам (крепежу) для своего производства.

             Наша компания имеет развитую сесть складов и торговых представителей в 12 регионах Российской Федерации и партнеров в странах СНГ. Нашу продукцию знают на рынке и любят за ее качество.

             Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.


 

Вакансии компании