PowerLexis

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

PowerLexis

Наша компания вот уже 18 лет успешно работает по всей России (от Калининграда до Магадана) и странах ближнего зарубежья, реализует проекты в странах дальнего зарубежья.

Клиенты - ведущие российские и международные компании: Газпром нефть, Роснефть, Лукойл, Банк России, Сбер, Ростелеком, Корус, ВК, МТС, Билайн, Мегафон, Норникель, ИЛИМ, Силовые машины, Кировский завод, Росатом, Х5, Дикси, Перекресток, Пятерочка, Балтика, Боржоми, Лента, РЖД, Пулково и сотни других.

 

В компании три направления деятельности.

1. ОБУЧЕНИЕ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЯМ

Одно из наиболее востребованных направлений, в которое входят корпоративные тренинги и индивидуальные консультации по темам:

  • публичные выступления;
  • создание "живых" бизнес-презентаций и визуальная коммуникация;
  • межличностная и групповая коммуникация.

 

2. ПРЕЗЕНТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Сейчас спектр услуг значительно сократился (в связи с реорганизацией компании в 2022-2023) и включает:

  • разработку софта для расширения возможностей Р7, PowerPoint, Word;
  • подготовку VIP презентаций.

 

3. ЦЕНТР ФАСИЛИТАЦИИ

Появился в компании 10 лет назад и стал самым динамично развивающимся и трендовым направлением. Этому способствует активное развитие фасилитации в России, особенно в крупнейших российских компаниях (РЖД, Сбер, Газпром нефть и многих других). Сейчас включает:

  • Проведение широкого спектра сессий: стратегические, креативные, командные, риск-сессии, сессии орг-развития, форсайты, сессии по разработке миссии, видения и ценностей и другие;
  • Проектирование и сопровождение мероприятий: подготовка концепции и сценария, подбор спикеров-экспертов, подготовка внутренней команды фасилитаторов;

  • Обучение команд: корпоративные и открытие тренинги по авторским программам;

  • Развитие сотрудников: консультации, менторинг, супервизия, подготовка к международной сертификации;

  • Развитие культуры фасилитации и вовлекающего/фасилитирующего лидерства.

У компании 4 международные награды по фасилитации из 6 российских (еще 2 у РЖД). Эксперты компании - желанные гости на российских и международных конференциях по фасилитации (Индия, Малайзия, Япония, Италия, Франция, Канада, Бразилия).

Для тех, кто заинтересовался фасилитацией и ее возможностями для бизнеса, рекомендуем посетить сайт ассоциации "The International Association of Facilitators", в которую входит более 65 стран мира.

  

Даже если у нас не опубликованы вакансии, а вам интересны наши направления деятельности, присылайте нам свое резюме!

P.S.: сайт компании в процессе переработки и обновления.

Вакансии компании