ArtSmoke

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ArtSmoke

Гастрономические услуги ArtSmoke – настоящий прорыв в отечественном ресторанном и развлекательном бизнесе. Клиенты АrtSmoke, как истинные гурманы и ценители luxury-атмосферы, наслаждаются изысканными вкусами в самых модных клубах, ресторанах, отелях и галереях, на закрытых вечеринках и показах.


ArtSmoke - эксклюзивный представитель чешского ателье Meduse Design на территории России и СНГ, осуществляет прямые розничные и оптовые продажи дизайнерских кальянов, других арт-объектов Meduse, оказывает маркетинговую поддержку партнерам, организует кейтеринг на основе стандартов премиум-обслуживания.
Дизайнерские вапорайзеры Meduse - практически единственная в мире альтернатива традиционным кальянам. Это оригинальные инженерные решения, авторская дизайн-концепция, изготовленные вручную из знаменитого богемского стекла искусными мастерами.

Работа в ArtSmoke может стать вашим билетом в мир истинного гламура. Наше преимущество - гибкость в выборе форм партнерства. Воспользуйтесь возможностью присоединиться к команде ArtSmoke, состоящей из высокопрофессиональных  мастеров и элегантных хостес-менеджеров по продажам.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.