Кадровое агентство

MainStaff, Международное кадровое агентство

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

MainStaff, Международное кадровое агентство

        Международное Кадровое агентство MainStaff является одной из ведущих компаний на рынке рекрутинга, заслужившей репутацию надежного партнера.
Деятельность MainStaff основана на специализации по отраслям и охватывает все сферы экономики в области подбора персонала, аутстафинга, аутсерсинга, поиск редких специалистов, прямой поиск, headhunting., способны решать нестандартные задачи.
Обладаем современной системой, базирующейся на успешных технологиях поиска и подбора персонала, профессиональных контактах и базе данных кандидатов/соискателей. Успешный поиск по всей России, странам СНГ, за рубежом. Предлагаем: выгодные условия сотрудничества, гарантийные обязательства, быстрый и эффективный подбор персонала, профессиональный коллектив.
         Проект «Финансовый персонал» является структурным подразделением Кадрового агентства «MainStaff». Мы объединили команду профессионалов, консультантов и экспертов, которые способны предоставить самые оптимальные кадровые решения для компаний, осуществляющих свою деятельность в финансовом секторе. Наши специалисты обладают самыми современными технологиями поиска и подбора персонала в сфере финансовой индустрии.
 

Вакансии компании