ООО СпецАвто

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО СпецАвто

  

ООО "СпецАвто" - производственное предприятие, специализирующееся на проектировании, производстве и комплексных поставках спецтехники и автофургонов на базе шасси отечественных и импортных автомобилей

Наше предприятие специализируется на производстве и продаже автоспецтехники на шасси отечественного и иностранного производства. Наша компания по продаже спецтехники осуществляет не только типовую сборку, мы разрабатываем и реализуем проекты по индивидуальному заказу. Продажа спецтехники осуществляется заводом на базе: ГАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, HYUNDAI, HINO, ISUZU Мы представляем клиентам полный комплекс услуг:

  •  Разработка проекта по пожеланиям заказчика
  •  Закупка комплектующих и материалов высокого качества
  •  Установка оборудования
  •  Сервисное обслуживание
  •  Гарантийное и послегарантийное обслуживание

ООО «СпецАвто» - динамично развивающееся производственное предприятие, основным видом деятельности которого является проектирование и производство фургонов различного назначения: от простых мастерских, вахтовых автобусов и лабораторий до сложных мобильных пунктов управления.

Наличие соответствующих производственных мощностей, сильного конструкторского отдела, коллектива высококлассных инженеров, имеющих большой опыт изготовления специальной техники, дает возможность нашему предприятию решать любые технические задачи, поставленные заказчиком. Мы всегда учитываем потребности наших партнеров и готовы работать над новыми проектами на всем протяжении жизненного цикла изделия с момента формирования технического задания и разработки конструкторской документации, заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Обратившись к нам, Вы получите полный объем необходимой информации. Мы предлагаем выгодные условия покупки. Наши специалисты помогут сделать правильный выбор.

Одно из главных наших преимуществ и методов работы – всегда идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

На работу в нашу компанию всегда требуются высококлассные специалисты, такие как конструктора, менеджеры по продажам и слесари-сборщики, имеющие опыт на производстве автофургонов и спецтехники и вне зависимости от наличия вакансий - руководство готово обсудить Ваши предложения по трудоустройству в нашу компанию

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.