ООО ТД Пищевые технологии

Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО ТД Пищевые технологии

Пищевые технологии – динамично развивающаяся российская торгово-промышленная группа компаний.

Сотрудники предприятий «Пищевые технологии» – это профессиональный коллектив, имеющий большой опыт и знания на Российском рынке продаж.

Пищевые технологии сегодня – это сеть филиалов в европейской части России. Наши четкие знания потребностей в каждом регионе позволяют нам с максимальной выгодой для клиента предложить оптимальный выбор оборудования для профессиональной кухни и пакет услуг по монтажу, пуско-наладке оборудования и обучению персонала работе с кухонными приборами.

Основные принципы нашей работы на рынке:

  • Профессионализм
  • Ответственность
  • Тесное сотрудничество с клиентом
  • Постоянное развитие
  • Разработка и внедрение новых образцов оборудования

Наша цель — быть надежным поставщиком оборудования для наших клиентов по конкурентоспособным ценам .

Введён в эксплуатацию новый цех, оснащенный новым оборудованием зарубежного и отечественного производства: металлорежущими станками, гильотинами, сварочными агрегатами.

Руководство предприятия заботится о введении новых рабочих мест, укреплении дисциплины, о культуре производства, что в конечном итоге ведет к увеличению темпов производства и качеству продукции.

Мы верим, что клиенты компании останутся и в будущем нашими партнерами в бизнесе и будут безупречно решать свои задачи с помощью наших ресурсов и способностей.

Вакансии компании