Школа Бизнеса Диполь

Саратов
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Школа Бизнеса Диполь

     На протяжении 23 лет  Школа Бизнеса Диполь известна своим клиентам как престижный региональный центр Международного Института Менеджмента ЛИНК, предоставляющий качественные образовательные услуги на базе программ Открытого Университета Великобритании, аккредитованных Британской ассоциацией МВА – АМВА, Европейской ассоциацией развития менеджмента European Foundation of the Management Development (EFMD) и американской ассоциации AACSB.

Одно из направлений Школы Бизнеса Диполь – обучение иностранным языкам и бюро переводов.Также мы предлагаем несколько программ курсов для бухгалтеров и экономистов в Саратове.

Школа Бизнеса Диполь предоставляет полный комплекс услуг по организации и проведению корпоративных тренингов в Саратове и Саратовской области. Список открытых программ курсов и тренингов постоянно обновляется и совершенствуется.

Наши выпускники знают, что эффективность работы любой команды складывается из профессионального уровня и практических навыков каждого из ее участников, а инвестиции в образование – это вложения в успешное и стабильное развитие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.