ООО Барокко

Воронеж

ООО Барокко

 

ООО «Барокко» начало свою деятельность в 1993 году с размещения рекламы на щитах в подземных переходах города Воронежа. Со временем фирма начинает уделять все больше внимания изготовлению и монтажу наружных рекламных конструкций.

 

Стремление к развитию приводит к тому, что расширяется ассортимент предлагаемой продукции и услуг, что, несомненно, обеспечивает более полный, комплексный подход к каждому заказчику. Как результат – появляется собственный цех по изготовлению рекламных конструкций – от стандартных щитов 3*6, вывесок, указателей, световых коробов, до рекламных порталов.


Затраты на необходимое оборудование и привлечение специалистов оказались оправданы – на сегодняшний день производственная база является не просто одним из подразделений ООО «Барокко», а, по сути, самостоятельной организацией, со своей структурой, штатом ИТР, бригадами монтажников.

С момента появления в 2003 году собственных рекламных щитов начинается новый этап в развитии фирмы – размещение рекламы заказчиков на подъездных трассах к городу Воронежу и в Воронежской области. Стоит отметить, что на сегодняшний день рекламные поверхности ООО «Барокко» охватывают все районные центры Воронежской области. (Более подробную информацию вы сможете получить, посмотрев нашу адресную программу).

С 2006 года Барокко позиционирует себя уже как рекламное агентство. Каждый клиент получает возможность разработать собственную рекламную концепцию что называется «с чистого листа» и получить её сопровождение по всем направлениям. 

ООО Барокко» давно зарекомендовало себя как фирма, которая в отношении к заказчику ставит во главу угла качество и добросовестность, стремление пойти навстречу. Подтверждение тому – постоянные клиенты, из года в год пользующиеся услугами нашей фирмы: «Реком», «Мегафон», «Билайн», «Кодотел», «Евросеть», «Уралсиб», «Лукойл», «АКИ» и многие другие.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.