Russierty

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Russierty

  О компании

Компания Russierty (Рашерти) основана в 2009 году.


Компания предоставляет качественные специализированные услуги для собственников объектов коммерческой недвижимости.

Сегмент коммерческой недвижимости  - торговля, сервис, общепит – выбран в качестве целевого по совокупности следующих факторов: сравнительно более высокая ликвидность, стабильность спроса, доходность, представленность на рынке, высокие темпы развития по сравнению к другим сегментами (офисы, промышленные и земельные активы).


На сегодняшний день компания постоянно сотрудничает с собственниками коммерческой недвижимости, владеющими как одним объектом, так и с собственниками, количество объектов у которых измеряется десятками. Это могут быть отдельные физические лица или организации. Объекты представлены различными площадями – около 50 кв м до более 9000 кв м. На сегодняшний день в процессе реализации постоянно находится около 100 объектов коммерческой недвижимости.


Специализация компании.


  • Мы оказываем услуги для собственников недвижимости по реализации (сдача в аренду, продажа) и /или текущему управлению объектами недвижимости (взаимоотношения с арендатором, хозяйственно-эксплуатационные вопросы),
  • Целевой сегмент недвижимости - торгово-сервисная недвижимость и недвижимость для предприятий общественного питания формата street-retail. 

Офис "RUSSIERTY" расположен по адресу: Н.Арбат, 21, оф. 2117-19, недалеко от ст.м.Смоленская.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.