АО Центромашпроект

АО Центромашпроект

ОАО «Центральный институт по проектированию машиностроительных предприятий» (ОАО «Центромашпроект»)  на рынке проектирования с 1968 г. 

ОАО «Центромашпроект» выполняет разработку проектной, рабочей и сметной документации для строительства, реконструкции и технического перевооружения объектов любого масштаба и сложности и обеспечивает прохождение экспертизы проектной документации. Институт имеет богатый опыт проектирования предприятий машиностроения и приборостроения, объектов соцкультбыта, жилищно-гражданского строительства, объектов стройиндустрии, агрокомплекса, энергетики, гражданской обороны и других объектов. Профильная специализация - предприятия боеприпасной отрасли. ОАО «Центромашпроект» имеет опыт проектирования особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, предусмотренных статьей 48.1 Градостроительного комплекса РФ.

Перечень видов работ, выполняемых ОАО «Центромашпроект», представлен в Свидетельстве   выданном СРО НП «Межрегиональное объединение проектных организаций специального строительства» и в Свидетельстве СРО НП «СТОЛИЦА».

Указанные Свидетельства с перечнем видов работ представлены на сайте института.

ОАО «Центромашпроект» имеет лицензию на выполнение проектных работ по средствам обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений №1/16046 от 25.11.2009 г., выданную МЧС России, Главным управлением Государственной противопожарной службы и лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.  Лицензии с перечнем видов работ представлены на сайте института.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.