ГрандАвто

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ГрандАвто

ГрандАвто — надежный партнер в сфере транспортно-экспедиторских услуг. Мы специализируемся на автомобильных грузоперевозках по всей России и странам СНГ.

 

Одним из наших ключевых принципов является ориентация на интересы наших партнеров. Мы всегда ставим их потребности и ожидания в центр нашего внимания, и делаем все возможное, чтобы обеспечить своевременное и качественное выполнение наших обязательств.

 

Наша компания имеет внушительный опыт, который подтверждается цифрами:

• Работаем под одним ИНН с 2005 года, и уставный капитал составляет 2 миллиона рублей, что говорит о нашей стабильности и надежности как партнера;

• Располагаем 12 подразделениями по всей России, от Ростова-на-Дону до Новосибирска, что позволяет нам оперативно и эффективно организовывать грузоперевозки в различные регионы;

• За 2022 год наш оборот составил 2 миллиарда рублей, что свидетельствует о нашей успешной работе на рынке транспортно-экспедиторских услуг.

 

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им конкурентоспособную заработную плату, социальные льготы и возможности профессионального роста. Также стремимся создать комфортные условия труда, чтобы наши сотрудники могли эффективно выполнять свои обязанности и достигать личных и профессиональных целей.

 

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании!

Вакансии компании