АСП-Центр сопровождения

Уральский округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

АСП-Центр сопровождения

     Компания «АСП-Центр сопровождения» работает на рынке информационных технологий Уральского региона с 1992 года и комплексно решает потребности организаций в этой сфере. Мы предлагаем решения, которые  включают услуги в сфере управленческого и бухгалтерского консультирования, поставку программно–технических средств, внедрение систем автоматизации, обучение персонала, поддержку и консультацию клиентов по эффективному использованию созданных информационных систем.

     Коллектив компании «АСП-Центр сопровождения» - специалисты по программному обеспечению и оборудованию, менеджеры, административный персонал – профессионалы высочайшего уровня.   Очень многие наши сотрудники  имеют дополнительное профессиональное образование, сертификаты. Огромный практический опыт работы наших специалистов – залог того, что задачи наших клиентов будут решены оперативно, профессионально и эффективно.

У нас светлый, уютный и комфортный офис, но это всего лишь первое впечатление. По-настоящему атмосферу в офисе задают прежде всего люди, которые там работают. А наш коллектив - это наша гордость - отзывчивые, приветливые и доброжелательные сотрудники, знающие свое дело, окружают клиентов вниманием и заботой.   

Работа в компании «АСП-Центр сопровождения» - это стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне:
- 1 место в рейтинге партнеров 1С по количеству клиентов на сопровождение программ 1С;
- Лидер на рынке информационных технологий с 30-летней историей работы;
- Высокое качество работы, доверие клиентов и новые проекты по внедрению 1С.

  Мы достигаем поставленных целей командой профессионалов, работающих на результат. Ты можешь внести свой вклад!

  

Вакансии компании