ООО ПКО М.Б.А. Финансы

Брянск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ПКО М.Б.А. Финансы

ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» является сегодня одним из лидеров рынка услуг по управлению проблемной задолженностью в России.

Работая в России более 14 лет (зарегистрирована компания в марте 2009 года), ООО «ПКО «M.Б.A. Финансы» сегодня располагает уникальными ноу-хау в сфере возврата просроченной задолженности.

ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» сотрудничает с крупнейшими российскими банками, телекоммуникационными компаниями, ведущими микрофинансовыми организациями, коллекторскими агентствами и инвестиционными фондами.

ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» демонстрирует стабильно высокие показатели эффективности на этапе досудебного взыскания, несколько лет подряд, занимая лидирующие позиции в рейтингах, составленных банками по результатам работы коллекторских агентств.

В своей работе компания строго соблюдает законодательство Российской Федерации:

ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» внесена в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности за регистрационным номером 8/16/77000- КЛ от 29.12.2016 года.

ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» имеет лицензию на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации - ФСТЭК (№ 1859).

ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» зарегистрирована в Реестре операторов персональных данных № 10 — 0097978 Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Компания соблюдает отраслевой Кодекс этики Саморегулируемой организации "Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств" (СРО "НАПКА").

ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» в своей деятельности руководствуется международными стандартами ведения коллекторского бизнеса.

Ответственность ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы» перед клиентами и третьими лицами застрахована на сумму в 30 млн рублей.

МИССИЯ ООО «ПКО «М.Б.А. Финансы»: Мы помогаем восстановить баланс интересов всех участников финансовой системы, избавляя общество от долговых проблем.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

ЧЕЛОВЕК

За каждым долгом, сотрудником или партнёром мы видим в первую очередь человека. Человека в его стремлении быть счастливым.

ИННОВАЦИИ

Каждый день мы работаем над новыми технологиями, способными уже завтра перевернуть представления людей об этом мире. Мы интегрируем собственные уникальные решения и используем лучший мировой опыт для достижения непревзойдённых результатов для всех наших партнёров.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Способность показывать лучшие результаты в кратчайшие сроки - наше историческое преимущество на рынке. Высочайшая эффективность работы позволяет нам долгие годы работать с крупнейшими клиентами и инвесторами, расширяя наш горизонт планирования на многие десятилетия.

ДОВЕРИЕ

Выстраивание открытых и доверительных отношений с нашими клиентами, сотрудниками, инвесторами и должниками - важнейший элемент не только нашей философии, но и один из ключевых элементов финансового успеха всей компании.

Вакансии компании