КОНСУЛ

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

КОНСУЛ

Компания «Консул» — одна из самых авторитетных и респектабельных на отечественном рынке — уже более 20 лет представляет в России швейцарские часы и ювелирные украшения. Наши магазины открыты для вас во всех крупных городах — в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Краснодаре. Вы без труда найдете нас в любом городе, ведь наши торговые точки расположены в самых удобных для покупателей местах — в центре, рядом с основными магистралями, в лучших мультибрендовых комплексах.


«Консул» предлагает своим клиентам более 4000 моделей швейцарских часов самых знаменитых марок — Alpina, Baume&Mercier, Breitling, Carl F. Bucherer, Candino, Cimier, Chronoswiss, Corum, Dubey&Schaldenbrand, Edox, Eterna, Frederique Constant, HANOWA Swiss Military, Grovana, Magellan, Maurice Lacroix, Milus, Montblanc, Movado, Nina Ricci, Oris, Piaget, Porsche Design, Raymond Weil, RIEMAN, Tag Heuer, Van Der Bauwede, Victorinox, Zenith.


Также у нас вы найдете полные коллекции прекрасных ювелирных украшений от Mauro Conti, Grand Maitre, J.Bernie, Mamiko, Balmain, GoodWay, NeoGold, Arezia Oro, Afrolook, Zoe, «Русских мастеров».


Наш ассортимент постоянно расширяется, мы стремимся удовлетворить самый взыскательный вкус и стремление наших клиентов к новому. На нашем сайте вы найдете самые актуальные и стильные новинки часового и ювелирного искусства.

Только у нас вас ожидают абсолютно эксклюзивные часы и украшения, изготовлены специально для компании «Консул».

Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Ежегодно наши лучшие продавцы проходят стажировку в Швейцарии и других странах мира, где знакомятся с производством часов и украшений, изучают самые передовые технологии обслуживания покупателей в магазинах эксклюзивных часов и ювелирных украшений.


Также у «Консула» есть 12 сервисных центров в 8 российских городах, специалисты которых всегда рады помочь нашим покупателям разобраться с любой технической проблемой и ответят на любые ваши вопросы по устройству часов и уходу за ними.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.