GUTMART

Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

GUTMART

GUTMART МЕБЕЛЬ является торгово-производственной компанией, которая за сравнительно небольшой срок сумела занять одну из лидирующих позиций в сфере производства и продажи мебели в Москве и Московской области. 

Основой компании являются  две мебельные фабрики, которые производят  мебель под брендом «GUTMART».  Мы создаем  стильную мебель, которая прослужит долго.

Без компромиссов подходим к качеству и выбору материалов для мебели. Цельнометаллический каркас, массив кавказского бука, многослойная фанера березы, премиальные высокоэластичные пены, стойкие к износу, нетоксичные и безопасные мебельные ткани. Долговечность нашей продукции кроется в деталях. 

Процессы, требующие точности, автоматизированы. Каждая единица мебели проходит отдел технического контроля, что зафиксировано в паспорте изделия. Наши специалисты вкладывают в каждый предмет мебели душевное тепло и долю уникальной неповторимости. 

Мы уверены в нашей продукции на 100%. 

Наш ассортимент включает более 500 моделей мягкой и корпусной мебели от 40 партнерских мебельных фабрик. Сеть включает в себя 9 крупных мебельных салонов в Москве и Московской области. 

С ЗАБОТОЙ О СОТРУДНИКАХ! 

Мы любим своих сотрудников и создаём уникальные условия для развития и построения карьеры. Даём неограниченные возможности для раскрытия талантов, проявления инициативности, всегда открыты к новым идеям и предложениям. Средний стаж работы в компании — 7 лет, практически нулевая текучка. Сотрудники с удовольствием рекомендуют на новые позиции своих знакомых профессионалов и таким образом мы развиваемся и идём вперед.  Многие из нынешних руководителей росли вместе с компанией, достигая новых высоких позиций шаг за шагом. Мы очень внимательно относимся к процессу адаптации. Уделяем внимание обучению на всех стадиях — разработаны обучающие курсы, как для новичков, так и для опытных сотрудников. 

Предлагаем различные системы гибких льгот — дополнительные премии и бонусы, компенсируем расходы на медицину, даём возможность приобретения нашей продукции на льготных условиях, готовы всегда прийти на помощь в любой сложной жизненной ситуации, даём беспроцентные кредиты, компенсируем транспортные расходы, поздравляем именинников и детей сотрудников.

 Мы — настоящая команда!  С нами комфортно и уверенно. Мы дружно работаем и дружно отдыхаем. Мы отмечаем праздники вместе, дарим подарки и зажигаем на корпоративах :) Каждый сотрудник точно уверен — что бы ни произошло (в работе или дома) — человек будет выслушан, понят и поддержан.  

Мы лояльны и готовы обсуждать гибкий график работы, подстраиваясь под ваши личные потребности и пожелания, всегда соблюдая личные границы, экологичность отношений и work-life balance. 

Мы «белая» компания и выполняем все обязательства перед людьми с точки зрения трудового законодательства (больничные, отпускные, заработная плата 2 раза в месяц). 

Для менеджеров по продажам у нас созданы самые лучшие условия. Чёткий график 2/2, стабильность выплат, отсутствие личных продаж, что способствует максимально позитивной психологической обстановке. Продажи есть всегда! Регулярно проводим акции и распродажи мебели, дарим ценные подарки посетителям. Покупатели охотно оставляют отзывы на «Яндексе» о наших товарах и салонах, рекомендуют нас своим родственникам и знакомым и, как правило, становятся постоянными и благодарными клиентами.

А с точки зрения ассортимента нам нет равных — мы готовы удовлетворить любой запрос. Мы предлагаем мебель по индивидуальным размерам и характеристикам на заказ. Плюс на складе готовой продукции всегда есть огромное множество позиций для того, чтобы оформить доставку уже на следующий день. У нас свой собственный отдел доставки и сборки, что особо ценно и гарантирует 100% довольных клиентов. 

История компании начинается с 2008 года и за это время мы стали настоящими проверенными друзьями. Присоединяйтесь и вы к нам, к команде своей мечты! 

Вакансии компании