ООО АДАМАНТ, ТД

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО АДАМАНТ, ТД

   

Ювелирный завод «Адамант» - один из крупнейших производителей ювелирных изделий в РФ. Успешно работая на рынке с 2000-го года, предприятие специализируется на производстве высококачественных  украшений массового спроса, входит в Реестр надежных партнёров Торгово-промышленной палаты РФ. Цепи под одноименным брендом «Адамант» в золоте и серебре, различных проб, плетений и размеров, представлены в магазинах большинства городов РФ.

На сегодняшний день завод, расположенный в г. Кольчугино Владимирской области, оснащен высокотехнологичным итальянским оборудованием и сертифицирован по европейским стандартам.

Среди российских предприятий, специализирующихся на выпуске украшений из драгоценных металлов, ЮЗ «Адамант» обладает рекордной производительностью – более 2 000 000 г. ювелирных цепей в месяц. В 2013 году производство в Кольчугино стало абсолютным лидером по изготовлению серебряных и золотых пустотелых цепей. Продукция завода поставляется в более чем 3500 ювелирных салонов по всей территории РФ. Серебряные цепи «Адамант» особенно востребованы в церковном сегменте, где ношение православной подвески или креста предъявляет высокие требования к качеству цепочки.

 В 2012 году компанией был заключён партнерский договор с футбольным клубом «Зенит» (Санкт-Петербург). В результате этого соглашения была создана эксклюзивная коллекция ювелирных украшений, которая пользуется большим спросом среди болельщиков клуба.

ЮЗ «Адамант» является постоянным участником ведущих ювелирных выставок России.

 

В  компании провели ребрендинг, был открыт новый современный интернет-сайт, запущены страницы в социальных сетях. Основная цель ребрендинга - выход компании на новый уровень развития, привлечение новых покупателей, увеличение лояльности существующих клиентов.

Сегодня, исходя из успешного опыта предшествующих лет, «Адамант» с взвешенным оптимизмом смотрит в будущее и стремится расширять сферы своего бизнеса.  

 

Адрес сайта: http://adamant-gold.ru/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.