Купи-Коляску.Ру

Московская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Купи-Коляску.Ру

Интернет-магазин Купи-Коляску.Ру - это современный и динамично развивающийся ритейлер, специализирующийся на детских товарах премиального и элитного сегмента. Компания была основана в 2007 году и за время своего существования неоднократно становилась лучшим интернет-дилером по ряду дорогих брендов.


Собственная служба доставки, эффективный менеджмент и персональный подход к каждому клиенту позволяют нам расти и создавать новые рабочие места. Мы занимаемся благородным делом: делаем максимально приятными бытовые хлопоты, связанные с рождением и ростом малыша, помогая выбрать и доставляя на дом лучшие и наиболее подходящие каждой отдельно взятой молодой семье детские коляски, автокресла, мебель и аксессуары.


Интернет-магазин Kupi-Kolyasku.ru постоянно входит в пятерку крупнейших интернет магазинов детских товаров по рейтингу крупнейших интернет-ритейлеров по итогам 2011 года  журнала «Секрет Фирмы», ИД «Коммерсант»


Мы ищем талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые готовы развиваться вместе с нами: улучшать свои профессиональные навыки, получать удовлетворение от работы и от реальных результатов, приносить радость молодым мамам и папам и их малышам. 


Офис компании в г. Мытищи, БЦ Фрегат, 7 мин от ж/д станции
От м. Комсомольская на Спутнике до Мытищи - 25 минут.
От м. Медведково автобусы - 30-40 минут
От м. Бабушкинская автобус - 30-40 минут

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.