СФР, Группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

СФР, Группа компаний

Мы - группа компаний СФР. В наш состав входят такие компании как:

РЕМИКС - ведущий производитель сухого кварцевого песка и сухих строительных смесей в Северо-Западном регионе России. Строительные смеси марки РЕАЛ, VERMIX, MIXTOP используют строители по всей России.

Производство РЕМИКС оснащено комплексом высокотехнологичного и автоматизированного оборудования для сушки песка и выпуска сухих строительных смесей. На нашем предприятии соблюдается полный цикл производства – от добычи песка на карьере до производства готовых многокомпонентных строительных смесей.

Санкт-Петербургская Слюдяная фабрика - организована в 1925 году и была первым в России предприятием по выпуску электроизоляционных изделий на основе слюды. За вклад в развитие отечественной слюдяной промышленности в 1975 году Слюдяная фабрика награждена орденом "Знак Почёта".

Колпинский Металлообрабатывающий Завод КМЗ был организован в 2012 году как предприятие, предоставляющее услуги по металлообработке. Сегодня КМЗ - успешное активно развивающееся предприятие, которое работает не только на региональном рынке Санкт-Петербурга, но и по всей России.

Мы всегда находимся в поиске новых идей, новых возможностей и новых партнеров! Присоединяйтесь к нашей команде единомышленников! 

Вакансии компании