Реновацио

Красноярск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Реновацио

Центр эстетической медицины «Реновацио» – крупнейший многопрофильный медицинский центр с командой высококвалифицированных врачей и специалистов.  

Более 13 лет мы дарим нашим пациентам здоровье, спасаем жизни, сохраняем молодость и красоту.

В 2020 году медицинский центр «Реновацио» стал лучшим в проекте «Клиника года» и получил награду по 3 номинациям: Стоматология для взрослых, Клиника для сохранения красоты и молодости, Клиника для исследования здоровья.

Наши специалисты работают на уникальном в Красноярском крае и России диагностическом и лечебном оборудовании, используют в практике новейшие технологии и разработки мировой медицины.

Мы гордимся нашей стратегией развития, направленной на обеспечение  стабильной деятельности компании,  следуем только передовым методикам лечения!

В Центре «Реновацио» успешно работает несколько отделений:

  •  отделение стоматологии;
  •  отделение пластической хирургии;
  •  отделение медицинской косметологии;
  •  отделение общей и восстановительной медицины;
  •  отделение лабораторной диагностики;
  •  салон красоты.

На протяжении всех лет работы коллектив центра «Реновацио» уделяет особое внимание ответственности за дело своей жизни, качеству и своевременности оказываемых услуг. Для каждого пациента врачи разрабатывают индивидуальную программу, которая включает в себя все этапы: комплексную консультацию, диагностику и лечение.

Здоровье и комфорт клиентов – наш приоритет!

Станьте частью команды «Реновацио»!

Вакансии компании