Автотранспортные технологии, Группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Автотранспортные технологии, Группа компаний

Группа компаний «Автотранспортные технологии» осуществляет автомобильные и автобусные перевозки для нужд жителей и гостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С 2001 года мы успешно обеспечиваем всевозможные пассажирские перевозки, заказ машин, прокат автобусов, и за прошедшие годы зарекомендовали себя как высококлассные исполнители и надежные партнеры.

Среди наших клиентов – туристические компании, которые пользуются нашими услугами для организации трансфера по Санкт-Петербургу, в аэропорты и на вокзалы мегаполиса. Наши туристические автобусы помогают гостям Северной столицы знакомиться с ее многочисленными достопримечательностями, историческими и архитектурными памятниками.

Предоставляя такую услугу, как аренда авто с водителем, мы приобрели постоянных клиентов в лице крупных предприятий, банков и правительственных организаций. Среди клиентов нашей компании такие организации, как Аппарат Полномочного Представителя Президента по СЗФО, Комитет по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга, Центр Национальной славы России, крупные строительные организации. Наша организация имеет опыт обслуживания крупных выставочных, спортивных и общественно-политических мероприятий, таких как «Саммит Большой Восьмерки», «Всемирный Конгресс Соотечественников», «Дни Европейского наследия Санкт-Петербурга» и пр.

Весь парк автомобилей компании «Автотранспортные технологии» содержится в идеальном техническом состоянии и имеет безупречный внешний вид. Мы готовы также предложить своим клиентам услуги междугороднего и международного сообщения, направляя туристические автобусы повышенной комфортности в страны Скандинавии, Прибалтики и т.д.

Вакансии компании