Лаборатория качества

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Лаборатория качества

“Лаборатория Качества” существует на рынке IT-услуг с апреля 2009-го года. Наши основные направления деятельности - это аутсорсинг и консалтинг в сфере QA, а также профильное обучение QA-специалистов на собственных онлайн-курсах.

В каждом из направлений мы добились значимых результатов:

- За все время работы мы выполнили более 370 проектов по тестированию, часть из которых осталась с нами в качестве постоянных клиентов, в числе которых страховые компании и крупные банки, стартапы и туристические сервисы, веб-студии и команды мобильных разработчиков, интернет-магазины и биллинговые сервисы;

- В нашем учебном центре прошли обучение более 1500 специалистов по тестированию, автоматизации и управлению качеством, а практически в каждой 3-й ИТ-компании России работают выпускники наших курсов.

Главный принцип нашей компании — узкая специализация. Мы не профессионалы в разработке, продажах или администрировании, но мы непрерывно учимся и развиваемся в сфере тестирования. Помимо «универсальных солдат» в нашей команде есть узкоспециализированные эксперты: разработчики автотестов и проектировщики фреймворков автотестирования, эксперты по тест-анализу, UX-специалисты, специалисты по нагрузочному тестированию.

Одна из главных особенностей "Лаборатории Качества" - работа исключительно в дистанционном формате. Все наши сотрудники работают в распределенных командах, имея возможность находиться в любой точке мира, но при этом мы обеспечиваем для каждого комфортные условия труда и соблюдаем ТК РФ.

Мы с особой тщательностью подходим к подбору сотрудников и можем с гордостью сказать: у нас работают настоящие Джедаи!

Вакансии компании