ООО Навиком

Владивосток
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Навиком

Кто мы

Компания «Навиком» была создана в 1997 г. в городе Владивостоке и поначалу была небольшим магазином и носила название «Навигатор». Компания динамично росла и развивалась и возникла необходимость единого общего названия, коим был выбран "Навиком". Сегодня "Навиком" является одним из крупнейших поставщиков компьютерного оборудования на Дальнем Востоке.

Компания «Навиком» специализируется на поставке корпоративным клиентам широкого спектра компьютерного, сетевого, телекоммуникационного оборудования, средств офисной автоматизации и программного обеспечения. Значительная часть наших клиентов - известные коммерческие и государственные организации.

Также компания «Навиком» специализируется на импорте комплектующих деталей и различной периферии для производства компьютеров, которые поставляются непосредственно от производителей из Кореи, Китая, Тайваня. Данное направление позволяет предлагать нашим партнерам оборудование по оптовым ценам.

Из принципов успешной работы компании можно отметить:

Высокую квалификацию сотрудников. Квалификация наших технических специалистов подтверждена сертификатами лидеров мирового IT-рынка. Наши инженеры регулярно проходят специализированное обучение. Мы предлагаем технически проработанные решения, даем исчерпывающие консультации, помогаем с подготовкой технических заданий.

Надежность. «Навиком» предлагает к поставке оборудование известных мировых производителей через официальные каналы поставок.

Долгосрочные партнерские отношения. Мы стремимся к созданию партнерских отношений, в основу которых положены индивидуальный подход, доверие и  ответственность за выполненные работы.

   
Кого мы принимаем на работу

Навиком приглашает на работу ответственных, обучаемых, коммуникабельных сотрудников, амбициозных и нацеленных на результат .

Минимальные требования к кандидатам:

  • наличие опыта (в зависимости от позиции);
  • наличие законченного высшего образования;
  • владение офисными программами (MS Word, Exel, 1C).

Что мы предлагаем нашим сотрудникам

  • Работа в дружном, сплочённом коллективе, где каждый сотрудник воспринимается как важный и значимый элемент компании, развит корпоративный дух и забота о сотрудниках.
  • Персональная программа обучения и развития.
  • Индивидуальная бонусная и премиальная схема.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, график работы 5/2.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.