ООО PPG Industries

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Химическое производство, удобрения

ООО PPG Industries

PPG в мире

Компания PPG – глобальный поставщик лакокрасочных материалов, стекла и стекловолокна, оптических продуктов и других специализированных материалов. Уже более 130 лет инновационные и экологичные материалы PPG помогают промышленным компаниям и простым потребителям защищать и украшать самые разные поверхности.

 

PPG в России

 

PPG уже более 30 лет поставляет высококачественные лакокрасочные материалы и оказывает профессиональную техническую поддержку российским клиентам. Сегодня в России представлены 6 стратегических подразделений компании:

  • PPG Automotive OEM Coatings

    Автомобильные покрытия

  • PPG Industrial Coatings

    Промышленные покрытия

  • PPG Protective and Marine Coatings

    Защитные и морские покрытия

  • PPG Refinish Coatings

    Авторемонтные покрытия

  • PPG Packaging Coatings

    Упаковочные покрытия

  • PPG Aerospace Coatings

    Авиакосмические покрытия

Завод PPG в Липецке

Производство автомобильных, индустриальных, упаковочных и защитных покрытий

 

В 2013 Советом директоров PPG было принято решение о строительстве на территории ОЭЗ «Липецк» завода по производству автомобильных, индустриальных, упаковочных и защитных покрытий мощностью 25 000 т / год.

Строительство нового завода началось летом 2014 года, 16 июня 2017 года состоялось официальное открытие завода.

Все материалы на заводе в Липецкепроизводятся по технологиям PPG и соответствуют мировым стандартам качества компании. Завод оснащен современным оборудованием и собственной лабораторией.

  

Завод PPG в Коломне

Производство автомобильных мастик

Завод в Коломне, ООО «Ревокот Мастики», является частью подразделения PPG Automotive Adhesive & Sealants. Это производство вошло в состав PPG в апреле 2015 года в результате приобретения PPG Industries компании Revocoat, мирового лидера по производству автомобильных мастик и герметиков.

Сегодня завод в Коломне - один из ведущих поставщиков антигравийных, противошумовых и защитных мастик для российской автомобильной промышленности.


Программы для выпукников

Начиная с 2013 года PPG организовывает программы для выпускников ВУЗов, после долгосрочных стажировок наиболее успешные стажёры остаются в компании в качестве постояных сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.