ООО Центр дистрибьюции

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды

ООО Центр дистрибьюции

Центp Дистрибьюции - это один из крупнейших дистрибьюторов мобильных телефонов в России и странах СНГ, компания зарегистрирована среди крупнейших налогоплательщиков РФ. Миллионы людей ежегодно покупают и используют мобильные телефоны, поставку которых от производителей до прилавков салонов связи или интернет-магазинов обеспечивает наша компания.

Компания начала свой бизнес на заре мобильной индустрии – в 1993 году с поставок NMT и позднее GSM телефонов. В 1997 году Компани становится официальным дистрибьютором Nokia и быстро завоевывает лидирующую позицию на рынке дистрибьюции мобильных телефонов. Компания сотрудничает с мировыми лидерами –  Huawei, Inoi, Oppo, Elari, Sony, TELE2 и др.

Кроме оптовых поставок, компания занимается также розничной продажей телефонов и другой пользовательской электроники конечным потребителям через интернет-магазины, а также маркетплейсы.

 

Развитие системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 помогает нам повышать качество предоставляемых нами услуг, а нашим заказчикам даёт уверенность, что они делают правильный выбор, работая с нами.

- Наша работа - это повод для гордости. Потому что мы делаем большое и важное дело, потому что у нас интересные проекты и молодая и профессиональная команда.

- Каждый наш коллега знает, сколько он заработает и что он может сделать, чтобы его заработок стал выше. Это потому, что система оплаты труда разрабатывается совместно с нашими сотрудниками, она прозрачная и понятная.

- Наши успехи в работе отмечают и награждают. Потому что компания проводит производственные соревнования и всегда поощряет самых активных и эффективных.

 - Обычный рабочий график - с 9 утра до 6 вечера, но для удобства сотрудников мы можем менять его по договоренности с руководителем. Это из-за того, что компания стремится создавать комфортные условия для работы каждого сотрудника.

- Организация питания, оплата мобильной связи, мед.страховка и т.д. - и это ещё не полный пакет дополнительных бонусов и привилегий для наших постоянных сотрудников. Это потому, что забота компании о своих сотрудниках не ограничивается только социальными гарантиями.

- Успешный сотрудник может расти внутри функции или полностью сменить сферу деятельности. Это благодаря гибкому подходу к построению карьеры в компании.

- Возможность участвовать в интересных проектах непосредственно с нашими партнерами–производителями - потому что мы постоянно сотрудничаем с профессионалами в разных областях и предлагаем применить свои силы и знания вместе с нами.

А ещё гибкий график, удобно построенные коммуникации, использующиеся в работе современные технологии связи, обработки и представления информации, прозрачность деятельности компании и возможность иметь хороший ежемесячный заработок - вот почему сотрудничество с компанией выгодно также и соискателям без опыта работы и молодым специалистам.

Будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе достигать отличных результатов и отмечать наши успехи!

Вакансии компании