ООО Диалогком

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Диалогком

 Профиль работы ООО "Диалогком" - разработка программного обеспечения и оказание консалтинговых услуг в области информационных технологий (ИТ).

Наша компания занимается:

  • Поставкой (разработкой) информационных аналитических систем, web-приложений, мобильных приложений, баз данных и сервисных программ автоматизации для компаний в SMB-сегменте, корпоративном и государственном сегментах.
  • Разработкой уникальных ИТ-решений под требования Заказчика, а также поставкой и внедрением тиражных продуктов.
  • Обеспечением возможности интеграции с уже функционирующими внутренними системами Заказчика.

В своей деятельности мы ориентируемся в первую очередь на пожелания Заказчика к будущему продукту, уделяем особое внимание внедрению новых технологий и повышению квалификации сотрудников нашей компании.

Мы сотрудничаем с серьезными Заказчикамии занимаемся реализацией крупных долгосрочных проектов. В основе процесса разработки программного обеспечения компания Диалогком использует методологию управления проектами, гарантирующую высокое качество разрабатываемого программного обеспечения, которое соответствует самым высоким потребностям наших Заказчиков.

Главные принципы нашей работы – качество и эффективность. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с Заказчиком!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.