Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть»

Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть»

    Ульяновский филиал ПАО НК "РуссНефть" - обособленное структурное подразделение компании "РуссНефть".

«РуссНефть» входит в десятку крупнейших нефтяных компаний страны. Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири).

Стратегией Компании предусмотрена активная инвестиционная деятельность, направленная на рост объемов эксплуатационного бурения, ввод новых скважин, создание новой и модернизации существующей инфраструктуры, а также достижения органичного роста в среднесрочной перспективе.

Основные цели добывающего комплекса «РуссНефти» в рамках утвержденной стратегии развития: обеспечение роста добычи углеводородного сырья и рост запасов.

В области политики управления персоналом ПАО НК «РуссНефть» приоритетными считает:

  • Создание атмосферы, основанной на открытости, взаимном уважении и сотрудничестве;
  • Развитие системы мотивации персонала, позволяющей каждому сотруднику рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в дело компании;
  • Совершенствование социальной защиты сотрудников;
  • Предоставление сотрудникам возможностей обучения и повышения квалификации.
  • Реализация ряда внутрикорпоративных программ позволяет полностью раскрыть потенциал каждого сотрудника компании.
  • ПАО НК "РуссНефть" уделяет большое значение вопросам выполнения работниками Компании положений действующего антикоррупционного законодательства.
  • Соблюдение работниками Компании принципов и требований Антикоррупционной политики учитывается при формировании кадрового резерва для выдвижения на вышестоящие должности.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.