ООО РостПрофи

Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО РостПрофи

Компания  "РОСТ" основана в 1991 году и имеет 30-летний опыт работы на рынке алюминиевых конструкций. Компания является одним из немногих предприятий в Уральском регионе, имеющий полный комплекс услуг по производству многофункциональных систем из строительных алюминиевых профилей и, одновременно, производящим разработку, проектирование, изготовление, монтаж и гарантийное обслуживание навесных фасадных систем и светопрозрачных конструкций.


Сегодня Компания  "РОСТ" - стабильно развивающееся предприятие с развитой производственной базой. Производство располагается в г. Березовский и имеет свою покрасочную линию, линию по сборке стеклопакетов и резке стекла, цех по обработке алюминиевого профиля и сборке конструкций.


Основной ассортимент компании:

  • Оконные и дверные блоки, лоджии и балконы
  • Офисные перегородки и светопрозрачные входные группы
  • Витражи, светопрозрачные и вентилируемые фасады
  • Объемные светопрозрачные конструкции (пирамиды, купола, наклонные и сложные кровли, "зимние сады")
  • Конструкции для чистых производственных помещений (фармацевтика, медицина, электроника, защита информации) 

Используя профессиональный подход мы рассматриваем каждый объект индивидуально и выбираем лучшее решение для каждого клиента! Нам доверяют крупные объекты г. Екатеринбурга и области, а также же за его пределами.  


Наши реализованные проекты: Административные здания г. Екатеринбурга, ЦУ "Пассаж", Технопарк "Университетский", ЖК "Klever Park", Музейный комплекс в г. В.-Пышма, Комплекс зданий вдоль набережной р.Исеть, Академический театр драмы в г. Челябинск, гостиница "Hilton" в г. Омск, Микробиологическая лаборатория в г. Волгоград, Международный аэропорт "Сабетта" в ЯНАО, осуществили поставку конструкций на космодром "Восточный" и др.


Наша команда украшает города!


Компания "РОСТ" имеет свидетельство о допуске к видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту в Саморегулируемой организации «Гильдия Строителей Урала».


Штат компании более 70 человек. В нашей команде есть как опытные профессионалы своего дела, со стажем работы в компании более 20 лет, так и молодые специалисты. Мы ценим стремление к развитию, профессиональный подход и желание создавать вместе с нами качественный продукт.

Вакансии компании