GraniStone

Нижний Новгород

GraniStone

              Наша компания представляет собой холдинг, в настоящее время состоящий из трех активно действующих направлений - производство и поставка сырья, производство готовых изделий и продажа мебельной фурнитуры, кухонных запчастей и товаров для дома.

С 2008 года мы являемся крупнейшими в России производителями жидкого гранита - особого вида искусственного камня, из которого изготавливаются красивые столешницы различных размеров и форм.

Наши клиенты - в основном мебельные компании, производящие из наших материалов столешницы, подоконники, мойки, бассейны и прочие изделия. Поставки осуществляются по всей России и странам СНГ.

Кроме того, у нас есть два направления для частных лиц: 1. производство красивых столешниц из жидкого искусственного гранита и натурального дерева. 2. уютный стильный магазин мебельной фурнитуры, кухонных запчастей и товаров для дома под названием "Я мебельщик".  

Костяк нашего коллектива - молодые способные специалисты, работающие в компании не один год.  

Политика в отношении персонала и продвижения по карьерной лестнице основывается исключительно на показателях успешной и эффективной работы каждого сотрудника. 

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Будем рады принять в наш коллектив заинтересованных, трудолюбивых, понимающих, что такое конечный результат работы, сотрудников и сотрудниц. 

Вакансии компании