ООО Регион-Продукт

Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО Регион-Продукт

         Наше предприятие занимается продажей продуктов питания, складской и транспортной логистикой по Ярославской области  с 1996 года. 
В штате компании на данный момент более 100 человек. Грузовой автопарк - 20 автомобилей, который включает в себя ГАЗnext и ГАЗЕЛЬnext. 
 Складской комплекс, административные и вспомогательные помещения расположены на территории собственной базы по адресу г. Ярославль, ул.Промышленная 16.  
Компания активно развивается. На данный момент мы работаем с такими крупными федеральными торговыми марками как:  Черноголовка, Добрый, Махеев, Святой Источник, Сладкая Слобода. 
         В сфере логистики мы работаем с компанией Фригогласс и Мултон Паптнерс.
Наш интернет-магазин «Питьевой Сервис»осуществляет продажу питьевой воды 19л. Среди наших постоянных клиентов более 2000 организаций и физических лиц. 
 Наша цель - развитие логистических и дистрибьюторских проектов с учетом изменения конъюнктуры рынка и современных тенденций. 

- Дистрибьюция продуктов питания: прямые продажи, доставка товара по Ярославской области, участие в тендерах, поддержка проведения федеральных и местных маркетинговых компаний, трудоустройство и поиск торгового персонала, контроль за дебиторской задолженностью  

- Складские и транспортные услуги: погрузо-разгрузочные работы, хранение и комплектация товара, доставка товара и торгового оборудования по области, ротации и отчетность

- Доставка питьевой воды 19л, продажа, ремонт и профилактика оборудования для розлива питьевой воды. 

Вакансии компании