ООО ЭНКОР

Воронеж
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ЭНКОР

"ЭНКОР" - Зарегистрированная торговая марка
Характер - любознательный, пытливый, ищет всегда что-то новое (кстати, находит), коммуникабельный, честен по отношению к клиентам и партнёрам.

Агентурные связи распространены по всей России. Существует внутренний отдел по вербовке контрагентов.
Вербовщик. Владеет навыками общения с потенциальными клиентами. Всегда имеет чёткое представление о сложившейся ситуации на рынке. Никогда не обещает того, чего нет.

Контрагент. Работает автономно в определенных городах России. Для выполнения миссии снабжается торговым оборудованием, необходимой агитационной, идеологической пропагандой (рекламой). Всегда может опереться на плечо соратника и быть уверенным, что тылы не подведут.

Производственная база расположена по всему континенту, в том числе в Китае. В её состав входят одни из самых лучших заводов Китайской Народной Республики.

В Воронеже создан отдел по борьбе с некачественным товаром "ВК" - Входной Контроль. Служащие отдела прошли строгую проверку на профессиональную пригодность. Ими тестируется каждый экземпляр оборудования, произведённого под маркой "ЭНКОР". При обнаружении какого-либо дефекта, его не просто устраняют, а проводится технический анализ происхождения данного дефекта. Китайцам не раз приходилось пересмотреть свои взгляды на производство.

Создана сервисная сеть по ремонту "Корветов".

Постоянно проводятся испытание, сертификация и в дальнейшем продвижение нового вида продукции на рынок. Серьезный подход к созданию технической документации продукта. Разработка своего фирменного торгового оборудования. Максимальное участие в выставках России специальной агитбригады.

В 2014 году компания «ЭНКОР» запустила в г. Воронеже собственное производство труб и фитингов для систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, делая упор на качество выпускаемой продукции и ее широкий ассортимент. Вся продукция производится на новом современном оборудовании из сырья ведущих мировых и отечественных производителей -  Borealis (Финляндия), СИБУР, Нижнекамскнефтехим, Полигран и др. Также в Воронеже производится торговое оборудование и другие изделия.

Часть продукции производится в С.-Петербурге, Подмосковье, в Полтаве (Украина), а также в Швейцарии: в Золотурне и Санкт-Никлаусе (Solothurn, St. Niklaus).

 

Дополнительные возможности:

 

В тылу жизнь "Инструментальной компании «ЭНКОР» не является спокойной. Наличие розничной сети и сервис-центр в Воронеже (есть магазины в Старом Осколе, Курске, Ростове-на-Дону и других городах) не позволяет расслабляться работникам тыла. Ведь первую проверку и оценку товара проводят эти магазины, сталкиваясь лицом к лицу с непосредственным, но строгим покупателем. Укрепляет и возводит стены магазинов и складов собственная строительная группа, а вот украшает и маскирует входы и подходы к таким местам служба рекламы и дизайна. Она же готовит агитационную литературу, делает дизайн инструмента и упаковку более привлекательной как для покупателей, так и для конкурентов.

Вакансии компании