ООО Баракат888

ООО Баракат888

ОсОО «Баракат 888» является эксклюзивным дистрибьютором кондитерской фабрики «АтАг», торговой марки «Dolce Vita» и торгового дома «АРИКОН» по Кыргызской Республике.
Мы работаем на данном рынке услуг не один год, поэтому успели получить огромный опыт и отличную репутацию у наших клиентов, которой мы дорожим. За время своей работы мы превратились в одних из лидеров рынка данных услуг и имеем обширную клиентскую базу. Среди наших клиентов имеются самые популярные супермаркеты, магазины, торговые точки и оптовые рынки города и региона.

   Мы наладили партнёрские отношения с ведущим производителем кондитерских изделий России, благодаря которому у нас всегда поддерживается самый широкий и актуальный ассортимент;
Мы арендовали значительные складские площади и оснастили помещения специализированным климатическим оборудованием, позволяющим создать условия для оптимального и длительного хранения кондитерской продукции;
Мы разработали для своих Клиентов систему многоуровневых скидок, позволяющую приобретать наши товары оптом дешево, очень дешево, ещё дешевле и так далее по нисходящей, в зависимости от количественного и ассортиментного наполнения партии товара.
Мы организовали службу логистики, позволяющую оперативно реагировать на любые запросы Заказчиков и доставлять товары оптом в Бишкеке и по областям Кыргызской Республики в самые кратчайшие сроки. Мы стараемся для Вашего удовольствия.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.