ООО ПК МЭТР

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО ПК МЭТР

Наша компания успешно работает на российском рынке более 15 лет. За это время  завоевала  репутацию надежного и выгодного партнера.
Мы рады предложить Вам  нашу продукцию, ассортимент которой насчитывает более 600 наименований  собственного производства. Мы выпускаем: специи, приправы, пищевые добавки, функциональные смеси, а также маринады, соусы, топпинги, майонезы, кетчупы и разные виды горчицы.

Мы производим продукцию под торговыми марками "MAITREFOODS" и "ПРЯНЫЙ ПУТЬ", а также под собственными торговыми марками многих известных компаний.
Сырье класса Premium напрямую поставляется с лучших мировых рынков, из Германии, Индии, Венгрии, Китая и других стран. Окончательная переработка и фасовка осуществляются в России.

  Мы сотрудничаем  с  мясными и хлебопекарными производствами  сетевых супермаркетов (таких как "Ашан", ”Перекресток”, "Седьмой Континент", "Билла" и др.), крупными оптовыми компаниями. Особое внимание мы уделяем развитию сегмента HoReCa. Мы ценим ответственных, активных, инициативных, надежных и целеустремленных сотрудников. Присоединяйтесь к нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.