АО Невские берега

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

АО Невские берега

"Торт - уникальный продукт: только он способствует укреплению отношений между людьми. Наша миссия направлена на обеспечение максимального выбора тортов и пирожных. "

Наша история:
В конце 30-х годов на участке №32 по набережной Макарова находилось 2-хэтажное здание,в котором размещалась пекарня, выпускающая хлеб и булочки.
После Великой Отечественной Войны было решено расширить пекарню и выпускать кондитерские изделия. Торжественный запуск нового производства состоялся 9-10 октября 1955 года. Позднее мы стали отдельным предприятием - Комбинатом Мучнисто-Кондитерских изделий.
С 1999 года наш комбинат называется АО "Невские берега". Сейчас он - лидер по производству кремовых изделий. Сегодня мы работаем с крупными торговыми сетями: "О`Кей", "Лента", "Метро", "Перекресток", "Рамстор", "Патэрсон", а также со  всеми универсамами города. Под нашей торговой маркой представлены 150 видов тортов и  90 видов пирожных. Пирожные "Ленинградский набор" - визитная карточка комбината уже на протяжении многих лет и известны не только в России, но и за рубежом.

Но самое ценное в нашей компании это коллектив, состоящий сегодня из более 600 человек. Опытные мастера-наставники передают свой опыт молодому поколению. При этом на комбинате низкий уровень текучести кадров благодаря особому отношению к сотрудникам, заботе о каждом из них.

Вакансии компании