ООО Оптимум

ООО Оптимум

Оптимум - группа правовых компаний, предоставляющая широкий перечень услуг для физических и юридических лиц в области правового и финансового консалтинга.

 В 2000 году первоначально занимались регистрацией и ликвидацией фирм в Казани. За годы плодотворной работы добились больших результатов и стал одной из ведущих консалтинговых компаний. На данный момент в структуру Центра входит адвокатское бюро, аудиторская фирма, агентство недвижимости. Выстроены партнёрские отношения с юридическими фирмами Москвы и Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, Альметьевска и Нижнекамска...

Сегодня компания является влиятельным юридическим консультантом со специализацией по следующим направлениям: регистрация бизнеса, M&A, корпоративное право, судебная практика. Отраслевой опыт компании Оптимум   включает ряд значимых областей экономики: топливно-энергетический комплекс и промышленность, сфера телекоммуникаций и информационных технологий, финансовый сектор, рынок недвижимости.

Постоянно расширяя перечень предоставляемых услуг и партнёрскую сеть, повышая качество обслуживания, мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами стало для Клиентов максимально удобным и плодотворным.

Вакансии компании