ООО АСК-СИБИРЬ

Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО АСК-СИБИРЬ

  Компания «АСК-СИБИРЬ» является крупнейшим за Уралом дистрибьютором детского и лечебного питания, предметов детской и женской гигиены, средств по уходу за детьми, широкого ассортимента товаров для новорожденных, необходимых аксессуаров для беременных и кормящих матерей.

  Специалисты Компании «АСК» - профессионалы с высшим образованием и опытом работы. Руководство Компании уделяет большое внимание регулярному проведению тренингов, семинаров для повышения профессионального уровня сотрудников.

  Медицинское представительство Компании «АСК-СИБИРЬ» работает при поддержке НИИ педиатрии Научного Центра Здоровья Детей РАМН и института Питания РАМН. За десятилетие деятельности по этому направлению накоплен огромный позитивный опыт сотрудничества с детскими лечебными, диагностическими учреждениями и молочными кухнями Новосибирской и Кемеровской областей, республик Хакасия и Саха (Якутия). Совместно с Управлением здравоохранения Новосибирской области и компаниями-производителями регулярно проводятся специализированные семинары и конференции для врачей - педиатров.

  Для своих клиентов Компания «АСК-СИБИРЬ» бесплатно проводит обучение и тренинги по особенностям товара, его применению, характеристикам новой продукции. При этом обучение проводится как в медицинском направлении, так и направленное на знание характеристик товара и стимулирование продаж.

  Квалифицированные специалисты окажут помощь по оформлению витрин, выкладке товара, дизайну торговых точек наших партнеров, с учетом наиболее эффективных приёмов практического мерчендайзинга.

  Компания внедряет эффективные логистические технологии «just-in-time» в перевозочном процессе и операциях физического распределения товаров.

  Филиалы Компании  в городах Омск, Красноярск, Тюмень рады предложить Вам весь наш ассортимент.

  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.