ЗАО Ерматель

Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ЗАО Ерматель

  Российско - Швейцарское предприятие «ЕРМАТЕЛЬ» на рынке полиграфии уже 25 лет.

  Предприятие является одним из крупнейших поставщиков в области производства полиграфической продукции и предоставляет клиентам весь комплекс полиграфических услуг, начиная от дизайна и предпечатной подготовки. Каждый заказ готовится под конкретную технологию, машину и материал. Мощные графические станции, а также новейший фотовыводной комплекс обеспечивают необходимый уровень подготовки файлов к печати. Наше предприятие так же имеет многочисленные награды специализированных международных и региональных выставок – ярмарок, что  подтверждает высокое качество нашей продукции.

  Флексографические машины COMEXI позволяют осуществлять самые сложные дизайн-проекты практически на любых  материалах и  позволяют выпускать яркие, восьмикрасочные этикетки и гибкую упаковку из бумаги, полиэтилена и полипропилена, металлизированной, прозрачной, жемчужной  плёнки и  фольги.

  Компания «ЕРМАТЕЛЬ» -  это надежный российский поставщик полиграфической продукции, способный в короткие сроки и с высоким качеством удовлетворять потребности заказчиков.

  В компании «ЕРМАТЕЛЬ» работает настоящая команда профессионалов своего дела. 

Компания развивается и наращивает свои производственные мощности.  Наши сотрудники с теплотой встретят и примут в свою команду нового профессионала. Мы всегда научим тонкостям работы именно у нас и дадим шанс раскрыться новому специалисту.

У нас можно развиваться, вырасти в профессионала и встать на следующую ступеньку своей карьерной лестницы. 

В нашей компании есть сотрудники, которые работают с самого ее основания.

Все мы очень разные, но работа над общим делом объединяет и вдохновляет на достижение новых профессиональных вершин.

А дружно и упорно потрудившись, мы так же дружно можем отдохнуть, порадоваться за достижения своего коллеги, получившего заслуженную награду.

 

Вливайся и развивайся!

Становись лучше сам и помогай становиться лучше нам!

 

С уважением,

Менеджер по персоналу ЗАО "ЕРМАТЕЛЬ"

Акулова Надежда Анатольевна

akulova@ermatel.ru

(383) 3336395

Вакансии компании