Webway

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Webway

Компания Webway была основана в Москве в 1999 году на пороге XXI века для предоставления полного комплекса услуг тем, кто организует, поддерживает и дополняет свой бизнес при помощи Интернет.

Основные направления деятельности Webway – разработка сайтов и программного обеспечения высокого уровня. Мы создали более 600 активно работающих в Сети проектов и заняли 14-е место в Рейтинге Рунета 2009-2010, рейтинге Tagline 2008, 3-е место в рейтинге IT-компаний Astera 2006, вот 2 года входили в рейтинг креативных агентств АКАР (в который посчастливилось войти немногим веб-разработчикам), получили множество наград на престижных конкурсах.

Наши клиенты: Газпром, Мегафон, Крокус Сити Холл, Лукойл, ВТБ, L`Oreal, Рен-ТВ, Из Рук в Руки, ТЦ Рио, Kettler, Radisson, Borjomi, Центр Ювелир, Vercace. NEC, Автокей, Спортмастер, Samsung, даже Интерпол и многие-многие другие.

Мы предлагаем весь спектр решений в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, проектирования бизнес-систем, дизайна, разработки сайтов до создания b2b и b2c-систем электронной коммерции любой степени сложности, продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса.

Наша миссия – разработка проектов, которые, прежде всего, смогли бы стать реальным инструментом поддержки бизнеса наших клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.