ООО Региональные платежные системы

Бишкек
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Региональные платежные системы

NAMBA ONE - это первый Superapp/Fintech в Центральной Азии с удобными сервисами - доставка продуктов, товаров и еды, услуги такси, маркетплейс, все платежные решения – оплата ЖКХ, всех государственных услуг, денежные переводы, оплата в заведениях и организациях страны, наличие всех программ лояльности и многое другое.

Наша супер сила – наша команда. Над каждым проектом работает группа специалистов, которые анализируют, предлагают и принимают решения: product менеджеры, разработчики, project менеджеры, smm-специалисты, маркетологи, аккаунт-менеджеры, таргетологи, и дизайнеры.

Один ты можешь всё, а в команде в разы больше.

Цени тех, кто идет с тобой рядом.

Мы убеждены, что великие дела совершают люди, влюбленные в свое дело, а квантовый скачок можно сделать только вместе с сильной и амбициозной командой. Поиск талантов - одна из стратегических задач нашей команды, и если ты читаешь это сообщение, то возможно мы ищем именно тебя.

NAMBA ONE - это мощнейшая платформа для реализации себя и построения успешного карьерного пути. Мы рассматриваем как Junior специалистов для прохождения стажировок, так и Senior экспертов для развития команды.

Наш подход - soft skills важнее, чем hard skills, мы открыты каждому и готовы познакомиться. Просто оставь свои контактные данные и сделай первый шаг на большом успешном пути в построении своей карьеры.

 

Вакансии компании