ООО Прософт-Системы

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Прософт-Системы

Группа компаний «Прософт-Системы» — одна из крупнейших инженерных компаний на Урале. С 1995 года мы развиваем приборостроение и автоматизацию промышленных предприятий.  

Мы искренне считаем, что мир можно сделать лучше с помощью инженерных решений. Грамотная автоматизация — залог экономичности, безопасности и эффективности современных предприятий.

Мы разрабатываем оборудование и системы управления технологическими процессами, которые работают на гидро-, тепло-, атомных, солнечных и ветряных станциях. Оно обеспечивает безаварийную работу электрических подстанций, повышает безопасность и эффективность объектов нефтегазовой отрасли и других производств.

В компании работают 1000+ квалифицированных специалистов.

 

Наши направления деятельности

• ИТ. Разработка программного обеспечения промышленного назначения.

• Приборостроение. Разработка и производство оборудования и специализированной аппаратуры.

• Инжиниринг. Проектирование и внедрение комплексных решений для промышленной автоматизации на базе собственного оборудования и ПО.

 

Как мы работаем

• У нас все по закону, прозрачно и честно. Оформляем по ТК РФ с первого дня.

• Предлагаем условия для финансового роста. Заработная плата складывается из оклада и квартальных премий. С ростом квалификации растёт окладная часть.

• Ценим команду. Коллеги поддержат, объяснят и помогут в адаптации новым сотрудникам. Поддерживаем атмосферу взаимной вежливости и уважения.

• Содействуем образованию и поощряем инициативу. Действуют собственные бесплатные программы для студентов технических специальностей. Активно участвуем в студенческих мероприятиях и поощряем сотрудников делиться знаниями с будущими специалистами.

• Заботимся о здоровье сотрудников. ДМС, компенсация занятий спортом, спортивные турниры.

Вакансии компании