WriteX

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

WriteX

«WriteX» — Компания работает с 2006 года, за почти десять лет существования набрали огромный опыт в в разработке и поддержке сложных программно-аппаратных комплексов.

Более шести лет прошло, как наша команда стала работать в том составе, какой есть сейчас. Были специалисты, которые уходили, а были и новички, которые удачно вошли в состав компании. Сегодня наш коллектив – это сплоченная команда, состоящая из программистов, аналитиков, контент-менеджеров, маркетологов и дизайнеров.

За годы нашей работы изменилось многое, но не изменилось главное – наше рвение к работе! Также как и шесть лет назад мы отдаемся рабочему процессу на все сто процентов. Мы уважаем всех наших заказчиков и ценим каждого нашего сотрудника. С огромной ответственностью мы подходим ко всем проектам. Именно поэтому у нас много постоянных заказчиков, с которыми мы продолжаем успешно сотрудничать. Почему стоит доверять нам?

Во-первых, будь то разработка сайтов, создание систем безопасности или автоматизация бизнес-процессов – это не подработка, это основной вид деятельности нашей компании. Это значит, что мы не бросим ваш проект ради более выгодного для нас. Мы доведем начатое дело до конца.

Во-вторых, наша компания накопила достаточный опыт общения с заказчиками, работающих в различных отраслях, поэтому мы понимаем каждого клиента с полуслова. Если вам сложно составить коммерческое предложение или бриф, мы предоставим удобный шаблон, чтобы вам было легче дать нам задание. Если вы не хотите десятки раз повторять исполнителю то, что нужно вам по проекту, если вы привыкли работать со специалистами, если цените свое время – тогда наш опыт к вашим услугам!

В-третьих, у нас работает большая команда копирайтеров и программистов, которые ранее работали аналитиками и системщиками в крупных IT-компаниях. Вам не придется тратить время на поиски разных специалистов для решения различных задач - мы готовы к работе в любой момент!

В-четвертых, мы всегда на связи. В отличие от специалистов-одиночек, работающих в ночное время или выполняющих разовые проекты в качестве подработки, мы общаемся с нашими заказчиками в рабочее время и даже немного больше (без выходных и праздников).

Если вы четко знаете, чего вы хотите и привыкли работать со специалистами – тогда это к нам. Если вам сложно до конца описать чего вы хотите – мы поможем определить круг задач.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.