ООО ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ

Московская область
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ

Компания «Инел-Дисплей» за 29 лет своего существования стала одним из лидеров в производстве рекламных материалов для мест продаж и оборудования для оформления торговых залов. Несмотря на нестабильную экономическую обстановку последних лет компания развивается и уверенно показывает ежегодный рост. 

Мы создаем и производим качественные профессиональные продукты для оформления торговых залов и мерчандайзинга, предлагаем лучшие решения нашим партнерам, благодаря многолетнему опыту и накопленным знаниям.

Динамичному развитию, активному и стабильному росту способствует диверсификация бизнеса. Основные направления производства: литье и экструзия пластика, деревообработка.

Вот уже много лет мы поставляем свою продукцию самым крупным игроками на рынке - федеральным розничным сетям Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, производителям продуктов и напитков – Пепсико, Марс, Данон, Нестле и многим другим.

В компании сформирована команда профессионалов, которая успешно реализует сложные и интересные проекты. Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии персонала, поэтому наши сотрудники регулярно участвуют в обучающих программах, повышают свою квалификацию, приобретают новые знания. Системная организация работы и дружный коллектив помогут вам быстро включиться в рабочий процесс и получать удовольствие от результатов своей работы.

Все подразделения компании расположены в одном здании, что облегчает коммуникации между сотрудниками.

Мы ставим амбициозные цели и достигаем их. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Вакансии компании