ТОО BEAUTY LUX

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО BEAUTY LUX

Мы – компания Beauty Lux – официальный дистрибьютор известных косметологических брендов в сфере эстетической медицины с 5 филиалами в Казахстане и Кыргызстане. Наша основной продукт - оригинальные, с высоким профилем безопасности препараты и товары эстетической медицины с оперативной доставкой и профессиональным уровнем сервиса.

Наша компания на рынке более 10 лет и за этот промежуток времени мы вошли в ТОП 3 этого сегмента рынка и не собираемся останавливать. Наша Цель – стать Лидером!

Мы являемся «мостом» между нашими Партнерами и Клиентами.

Наши партнеры – производители высококачественных препаратов в сфере эстетической медицины. Производственные площадки расположены во многих странах Мира: Италия, Швейцария, Украина, Россия, США, ЮАР, Южная Корея, Германия, Израиль и даже Япония. Эффективность и безопасность препаратов гарантированы исследованиями и разрешительными документами.

Наши клиенты – клиники и салоны красоты, дерматологические отделения государственных больниц и частных центров, врачи косметологи и дерматологи и специалисты эстетической медицины.

Ближайшая наша цель в 2023-2024 году — увеличиться в 3 раза

Мы приглашаем в свою команду!

Вакансии компании

от 600 до 1 300 $
Бишкек
з/п не указана
Бишкек