T-Plast

Россия

T-Plast

  На протяжении уже более десяти  лет наша компания успешно работает на российском и зарубежном рынках, производя и реализуя продукцию торговой марки T.Plast, уверенно завоёвывает лидирующие позиции среди производителей электроустановочных, монтажных изделий и отделочных материалов.


МЫ ПРОИЗВОДИМ:



  • Электроустановочные и монтажные изделия
  • Кабельные каналы, гофрированную ПВХ трубу, жёсткую ПВХ трубу, боксы под автоматы, распаячные коробки, удлинители, комбинированные боксы, бытовые розетки и выключатели, промышленные электроустановочные изделия...
  • Отделочные материалы
  • Плинтусы со встроенными кабельными каналами, подоконники.

НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ:



Постоянно обновляемые и совершенствующиеся производственные линии позволяют выпускать продукцию, соответствующую мировому уровню и сертифицированную в России.



НЕКОТОРЫЕ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА



Широкий ассортимент выпускаемой продукции:



  • В ассортименте нашей компании – электроустановочные и монтажные изделия, отвечающие самым высоким требованиям безопасности и надёжности, а современный дизайн и стилевое разнообразие делают их практически универсальными.

Наличие продукции на складе:



  • И производство, и складской комплекс расположены вблизи нескольких столичных автомагистралей, что обеспечивает постоянное наличие ассортимента нашей продукции и значительно экономит Ваше время, затрачиваемое на доставку.

Ценовая политика:



  • T.Plast стремится расширить рынок и привлечь новых потребителей. Наличие производства в Москве и постоянное совершенствование производственного процесса позволяют нам значительно снижать себестоимость выпускаемой продукции при сохранении её высокого качества.

Строгое соблюдение стандартов качества и соответствие требованиям сертификационных органов:



  • T.Plast рассчитывает на долговременное сотрудничество с каждым из своих партнёров. Для нас действительно важно, чтобы наша продукция всегда оправдывала ожидания потребителей. Качество, соответствующее самым высоким европейским стандартам, обеспечивается постоянным расширением и совершенствованием производства, ответственностью сотрудников, и подтверждается не только российскими и европейскими сертификатами, но и неизменным доверием потребителей к продукции T.Plast.

Высокая оперативность:



  • Один из основных принципов нашей работы – высокая оперативность, обеспечиваемая высоким уровнем профессионализма сотрудников, большим опытом работы на российском рынке и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.