ООО МКК Капитал Плюс

Бишкек
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО МКК Капитал Плюс

Микрокредитная деятельность  Микрокредитной компании «Капитал Плюс» началась в октябре 2008 года.
В 2015 году Компанией  открыт филиал  “Аргымак Финанс”, осуществляющий кредитную деятельность  в Бишкеке и в Чуйской области  Кыргызской Республики.

В настоящее время Филиал  “Аргымак  Финанс” имеет 5 офисов:  офисы «Аламедин», «Новопавловка», «Берекет» были открыты в 2016 году, офисы «Орто-Сай» и «Беловодск» были открыты в 2017 году.

Целью создания Компании является осуществление доступных услуг по микрофинансированию для преодоления бедности, повышения уровня занятости, содействие развитию предпринимательства и социальной мобилизации населения Кыргызской Республики.

Универсальность  Компании представлена  в  полном наборе услуг для всего спектра потребителей кредитных продуктов, в том числе выдача без залоговых групповых и индивидуальных кредитов. 

В Компании действуют продукты кредитования, процентные ставки которых установлены в  соответствии с  Законом «Об ограничении ростовщической деятельности в КР» и не превышают  средневзвешенную номинальную  процентную  ставку, определяемой Национальным Банком Кыргызской Республики.

Вакансии компании

з/п не указана
Бишкек