ООО Татнефть-АЗС-Северо-Запад

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Награды

ООО Татнефть-АЗС-Северо-Запад

ООО «Татнефть-АЗС-Северо –Запад» является частью бизнес-направления ПАО «Татнфеть», именуемого «Рознично-сбытовая сеть» — то есть сеть АЗС. Сеть заправок «Татнефть» охватывает 23 региона от Архангельска до Краснодара на юге, от СПб на западе до Кемерова на востоке. Наши АЗС также работают в Узбекистане и Беларуси. Всего в розничную сеть АЗС входит более 700 АЗС.

Мы в СПБ: Наше подразделение ООО «Татнефть-АЗС-Северо –Запад» управляет более 100 АЗС на северо-западе РФ, в число которых входят АЗС Neste приобретенных в 2019 году и топливный терминал в г. Ломоносов.

 С 2019 года мы открываем в СПБ уникальные АЗС в премиальном формате с гастрономическим меню от действующего петербургского шеф –повара: бургеры с мраморной говядиной, вегетарианские салаты, оригинальные сэндвичи, ну и конечно легендарные френч-доги. Всё это мы готовим сами прямо на АЗС.

О наших АЗС: Сегодня Татнефть в Петербурге — это более 100 АЗС, 2000 тысяч сотрудников, и столько же чашек ароматного кофе, которые мы готовим для клиентов каждый день. Но мы, конечно  же про заправку авто. Наше топливо ТАНЕКО пользуется доверием клиентов, а наш нефтеперерабатывающий завод в Нижнекамске самый современный в РФ.

Миссия: Стараемся заботиться о тех кто в пути, в движении. Дарим улыбку и заботу, тем кто ищет паузу, чтобы заправиться и не только топливом. Работа у нас-. Это управление своей карьерой и рост по программе «Кадровый резерв».

Материальная мотивация: - справедливое базовое вознаграждение. - надбавки за высокую квалификацию. - ежемесячное вознаграждение за выполнение показателей. - премия за повышение эффективности труда. - годовое вознаграждение за результативность. Материальная помощь по коллективному договору. - Поддержка материнства, семьи и детства. (материальная помощь в связи с первым бракосочетанием, при рождении ребенка, по уходу за ребенком, семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям, неполным семьям, новогодние подарки для детей, организация отдыха детей и др.). - Материальная помощь в связи с достижением юбилейного возраста. - Материальная помощь в связи с выходом на пенсию. И др. Обучение и развитие: - программа наставничества. - получение рабочей профессии. - развитие профессиональных компетенций. - развитие общекорпоративных и управленческих компетенций.

Вакансии компании